Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 11:31

Муж Станик: Наливайченко сломает зубы о мою жену

Муж судьи Конституционного Суда Сюзанны Станик журналист Вадим Долганов признается, что ему "страшно жить в этой стране". Об этом он заявил в прямом эфире Первого делового канала.

"Судя по тому, что говорит и делает товарищ Наливайченко, я, к сожалению, могу сделать вывод, что у нас все меньше свободы и все больше 37-го года. Вы представляете, речь идет о судье Конституционного Суда! Тогда нам, простым людям, как нам жить в этой стране, если наливайченки могут сказать, что вы – преступник... Мне страшно жить в этой стране. Речь идет о моей жене. Тут в данном случае мы имеем службу опасности, а не Службу безопасности, которой руководит филолог, человек без образования, с очень сомнительной биографией", -сказав Долганов.

Отвечая на вопрос о личных качествах своей жены, Долганов сказал: "Вы знаете, она просто очень сильный человек. Есть хорошая поговорка: "не бросайтесь на тех, кто сильнее вас, – сломаете зубы". Я хотел бы это сказать товарищу Наливайченко и тем ребятам, которые на ул. Банковой сегодня сидят и придумывают новые провокации", пишет Ура-Информ.

Сейчас вы читаете новость «Муж Станик: Наливайченко сломает зубы о мою жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть