Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 11:01

Мужчина украл из избирательного участка бюллетени

Мужчина украл из избирательного участка бюллетени
Мужчина украл на избирательном участке 40 бюллетеней

В Запорожье мужчина украл на избирательном участке 40 бюллетеней. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве задержали автобусы с купленными избирателями из Житомира

Инцидент произошел на избирательном участке 25 октября. К полицейским обратился член избирательной комиссии и сообщил, что со стола пропали избирательные бюллетени в количестве 40 штук.

Злоумышленника нашли. Им оказался житель Запорожья. Мужчине сообщили о подозрении за похищение и повреждение избирательного бюллетеня. Досудебное расследование продолжается. Бюллетени вернули в избирательную комиссию.

В Черниговской области в городе Ичня женщина на избирательном участке порвала бюллетени. Такое поведение было связано с тем, что ей не разрешили войти в кабинку к матери и помочь разобраться с бюллетенем.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина украл из избирательного участка бюллетени». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть