Ексклюзивы
понедельник, 10 мая 2021 08:43

Мужчина поджег себя в доме бывшей
4

На Полтавщине 33-летний мужчина облил себя и дом бывшей бензином и поджег
Фото: pl.npu.gov.ua
На Полтавщине 33-летний мужчина облил себя и дом бывшей бензином и поджег
Полицейские сектора реагирования патрульной полиции Лубенского райотдела Виталий Якименко (на фото) и Руслан Куц спасли жизнь 33-летнему самоубийцы в селе Войниха
Полицейские сектора реагирования патрульной полиции Лубенского райотдела Виталий Якименко и Руслан Куц (на фото) спасли жизнь 33-летнему самоубийцы в селе Войниха

В селе Войниха Лубенского района Полтавской области 33-летний мужчина облил себя и дом бывшей бензином и поджег.

Трагедия произошла, когда бывшие сожители выясняли отношения. Жизнь мужчине спасли патрульные Виталий Якименко и Руслан Куц, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

"Житель села Мгар Лубенского района приехал к своей бывшей сожительнице, чтобы решить семейные вопросы. Однако во время разговора между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина облил себя и дом бензином и угрожал все поджечь. Полицейские пытались успокоить его. К сожалению он проигнорировал слова полицейских и поджег бытовые вещи и себя", - рассказал начальник Лубенского районного отдела полиции Дмитрий Майборода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина сожгла себя в подъезде дома

Инспекторы быстро накрыли мужчину одеялом и вывели из помещения. Затем передали пострадавшего работникам экстренной медицинской помощи, которые госпитализировали его в местную больницу.

В медицинское учреждение за помощью также обратился один из патрульных. Оказалось, что в результате тушения пожара он отравился угарным газом. Сейчас его жизни угрозы нет.

В Коростене Житомирской области 45-летний мужчина облил комнату в доме и себя бензином и забаррикадировался, угрожая поджечь дом. Кроме него, в помещении находились его жена и дети 11, 15 и 19 лет. На контакт мужчина не шел и отстреливался от полицейских, которые приехали по вызову.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина поджег себя в доме бывшей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть