Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2011 20:45

Бузина рассказал, как Киселев обзывал политическую ситуацию в Украине "хохлосрачем"

Бузина рассказал, как Киселев обзывал политическую ситуацию в Украине "хохлосрачем"

Писателя Олеся Бузину обидело поведение Евгения Киселева относительно организации его программы "Большая политика" в минувшую пятницу.

"Когда меня приглашали на эту дискуссию, то никто не говорил, что я буду одним из главных дуэлянтов, и что буду спорить с Поярковым. Если бы мне это сказали, я бы вообще не пришел на эфир. Поярков - клоун. Спорить с ними по поводу Шевченко, это все равно, что целоваться с обезьяной. А Киселеву нужно поднимать рейтинг программы. Он держит Пояркова на своих передачах в качестве штатного клоуна. Использует его для того, чтобы озвучивать те вопросы, которые сам ставить не хочет "- сказал Бузина.

Писатель отметил, что по его мнению Евгений Киселев не готов проводить эфиры таких программ, как "Большая политика".

"Он человек из Москвы, человек, который не находится в украинском контексте. Он думал, что можно выехать за счет внешних эффектов, хотелось острой ситуации в студии. Но он не предполагал, что настолько остро все будет. Ибо не знал, кто такой Поярков, и кто такой Бузина. Драки он не хотел. Получилось то, что получилось. Это результат плохой подготовки Киселева. Несколько месяцев назад услышал в кулуарах, как Киселев сказал об одной политической ситуации в Украине: "это - хохлосрач". Меня это просто поразило. Человек, который приехал в Украину зарабатывать деньги, должен уважать эту страну. И если уж думать, что у нас хохлосрач, то хотя бы не озвучивать это, даже в кулуарах. И у нас не хохлосрач. У нас могут подраться по идеологическим вопросам, но срача у нас нет ", - добавил писатель.

Напомним, в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" произошла драка между художником Сергеем Поярковым и Олесем Бузиной.

Сейчас вы читаете новость «Бузина рассказал, как Киселев обзывал политическую ситуацию в Украине "хохлосрачем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

118

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть