Российские наемники обстреляли пункт пропуска "Марьинка" и готовят подобные провокации на Артемовском направлении.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Провоцируя наших воинов на огонь, террористы обстреливают районы, где проживают мирные жители. В 21:10 кремлевские наемники из БМП и автоматического станкового гранатомета обстреляли контрольный пункт въезда/выезда "Марьинка" Государственной пограничной службы Украины.
По оперативной информации, подобные провокации готовятся боевиками и на других КПВВ, в частности, на Артемовском направлении", - говорится в сообщении.
Как подчеркивают в штабе АТО, такие действия боевиков являются свидетельством того, что установление мира на Донбассе никоим образом не вписывается в преступные планы боевиков и их кремлевских хозяев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партизаны украли из-под носа боевиков "Град-П"
В штабе также сообщили, что противник расширяет географию обстрелов.
Комментарии
1