Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2018 13:06

Бил, чтобы не плакал: мужчина издевался над 8-месячным сыном

Бил, чтобы не плакал: мужчина издевался над 8-месячным сыном
В Днепре правоохранители стали свидетелями бесчеловечного отношения родителей к своему 8-месячному сыну. Фото - sobitie.com.ua

В Днепре полицейские стали свидетелями бесчеловечного отношения родителей к своему 8-месячному сыну.

Мужчина бил мальчика. А чтобы не слышать его плача, громко включал музыку. Об издевательствах над детьми в полицию сообщила соседка, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

"Патрульные прибыли на место происшествия и были поражены равнодушием и бесчеловечным отношением родителей к ребенку. Он был истощен и имел травму ноги. Врачи предварительно отметили, что это может быть перелом или вывих", - рассказали полицейские.

Отец мальчика находился в состоянии алкогольного опьянения и признался правоохранителям в том, что ребенок лежит травмирован уже более 2 недель. На вопрос, почему не вызвали врачей, ответил, что просто не хотели с женой этого делать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супругов, моривших сына голодом, лишили отцовства

"Мальчика отвезли в больницу. Вызвали следственно-оперативную группу и ювенальную превенцию, чтобы те зафиксировали факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей", - отмечается в сообщении.

Соседи не раз были свидетелями издевательств. По их словам, ребенок не имеет должного ухода, постоянно голодный, отец его бьет за то, что кричит. К тому же утверждают, что 27-летний отец злоупотребляет алкоголем и нигде не работает, а его 18-летняя жена не может справиться с малышом.

Харьковская городская прокуратура №2 доказала в суде вину родителей, которые до смерти замучили 3-летнего сына. Мальчик умер в результате голода и постоянного физического и психологического насилия в прошлом году.

Сейчас вы читаете новость «Бил, чтобы не плакал: мужчина издевался над 8-месячным сыном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть