четверг, 08 декабря 2016 13:05

Без вести пропавших отца с дочерью разыскали

Без вести пропавших отца с дочерью разыскали
Zmi.ck.ua

В Новой Каховке Херсонской области нашли без вести пропавших 41-летнего мужчины и его 14-летнюю дочь. Поиски продолжались 4 месяца.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

"К далекой поездки 41-летний отец готовился тщательно. Купил мопед. Девочка также собирала деньги, которые мама давала на школьные обеды. По установками отца - оставила дома телефон. На приобретенном транспорте путешествовали 3 недели. Доехали до Закарпатья. Жили на сбережения дочери. Когда кончились деньги - продал мопед. Нанимался на работу к разным людям. Девочка все время питалась объедками. Спала в чужих домах. Сейчас ее вернули к матери", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьи, которая отпустила хакера, грозит тюремное заключение

"Сотня полицейских и людей искали пропавших. Звонили из разных областей. Правоохранители проверяли каждую информацию. Последняя обнаружила их местонахождения. Предварительно мужчина неоднократно угрожал забрать ребенка. О последствиях не думал".

Отца держат под стражей. Ему грозит административная ответственность.

Полицейские разыскали 4-летнюю внучку экс-нардепа, которую похитили у отеля в Киеве. Девочку похитил ее отец. На такой поступок пошел из-за запрета матери видеться с ребенком.

Сейчас вы читаете новость «Без вести пропавших отца с дочерью разыскали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть