"Обвинение, предъявленное Андрею Луговому имеет под собой серьезную базу", - сказал Борис Березовский, пояснив, что "нисколько не сомневается в профессионализме полицейских Скотленд-Ярда и прокуратуры". Березовский выразил сожаление, что человек, которого он считал другом, "сегодня в роли подозреваемого".
Березовский заметил, что "предъявление обвинения Луговому по существу означает предъявление обвинения российскому государству, а точнее лично Путину".
Друг семьи Литвиненко, руководитель Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб заявил в интервью Газете.Ru, что, по его мнению, Лугового и Ковтуна никогда не выдадут Великобритании.
"Их скорее убьют, потому что если их выдадут, они расскажут следствию, кто им дал полоний", – резюмировал правозащитник.
(По материалам Газеты.ru)
Комментарии