Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2012 09:05

Авария на Ровенской унесла жизни 3-х человек. Обломки машин разлетелись на десятки метров
5

Иномарка выехала на полосу встречного движения
Фото: Фото: Пресс-служба ГАИ
Две машины от удара сплющило, а затем развернуло в разные стороны
За рулем "Фольксвагена Пассат" сидел 45-летний Николай из села Новая Мощаница
Все, кто сидел в темно-синем "Фольксвагене" - погибли

30 сентября в лобовом столкновении в ДТП погибли трое жителей Здолбуновского района Ровенской области. Обломки автомобильной аварии разлетелись по дороге на десятки метров. Водитель и двое пассажиров скончались на месте происшествия.

"Это произошло около 13.20 на дороге между селом Здовбица и райцентром Здолбунов. Трасса на том отрезке прямая, без поворотов. Сейчас трудно сказать, почему один из водителей не справился с управлением. Вероятно, ехал на большой скорости", - говорит Светлана Марко из пресс-центра областного управления ГАИ.

За рулем "Фольксвагена Пассат" сидел 45-летний Николай из села Новая Мощаница. В салоне кроме него было двое пассажиров - ровесник Ярослав с Уездцов и жительница райцентра 33-летняя Татьяна.

Двигаясь со стороны Здолбунова Николай выехал на полосу встречного движения. Другой водитель на "Ланосе" - 32-летний житель Виктор - не успел с ним разминуться.

Две машины от удара сплюснуло, а затем развернуло в разные стороны. Все, кто сидел в темно-синем "Фольксвагене" - погибли. Николай так и умер, сидя за рулем.

"В обоих автомобилях смятые капоты, оторванные колеса, кресла. Дорогу перекрывать не стали, другие машины поехали напрямик через поле, в объезд "- добавляют в автодорожной инспекции.

Водитель "Ланоса" в тяжелом состоянии доставили в реанимацию местной районной больницы. У мужчины политравма, рваная рана лица и рушится череп.

Сейчас вы читаете новость «Авария на Ровенской унесла жизни 3-х человек. Обломки машин разлетелись на десятки метров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть