В Чернобаевке Херсонской области снова горели оккупанты.
Об этом написал советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович в Facebook.
"По Чернобыевке на сегодня. Ночью российские войска из района аэродрома начали залпы "Смерчами" по Николаеву. В ответ мы им немного насыпали. В общем попугали, но в районе 01:30 попали четко в боекомплект "Смерча" и детонацией повредило или уничтожило остальные установки", - пишет он.
Днем захватчики совершили пуск ракеты ПВО. Она опрокинулась и упала вниз точно на скопление техники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин допустил семь роковых ошибок
"Начался пожар. Короче, Чернобаевка 7,5", - подытожил Арестович.
Украинские военные 21 марта в седьмой раз уничтожили военную технику и личный состав врага в селе Чернобаевка на Херсонщине. Феномен Чернобаевки объяснил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович.




















Комментарии