Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 15:07

Я действительно искренне каюсь: что заявила Зайцева во время прений в суде (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Я действительно искренне каюсь: что заявила Зайцева во время прений в суде (ТРАНСЛЯЦИЯ)
Обвиняемая в смертельном ДТП на улице Сумской в ​​Харькове Елена Зайцева признает вину и готова нести наказание, назначенное судом. Фото - nakipelo.ua

Обвиняемая в смертельном ДТП на ул. Сумской в ​​Харькове Елена Зайцева признает вину и готова нести наказание, назначенное судом.

Также она признает все иски потерпевших. Об этом Зайцева заявила во время судебных прений в Киевском райсуде Харькова сегодня, 19 февраля.

"Я чувствую свою вину и, конечно же, никогда не сяду за руль, об этом и речи быть не может. Я действительно искренне раскаиваюсь, потому признаю все иски и буду стараться вместе со своей семьей погасить их по мере возможностей. Я готова отвечать и нести наказание, которое мне назначит суд", - заявила водитель Lexus.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Защита Дронова сделал заявление в дебатах

После нее слово получил ее защитник Евгений Мельниченко. Он заявил, что, по его мнению, виновными являются оба обвиняемых. Но аварии не произошло бы, если бы Геннадий Дронов не нарушил правила дорожного движения.

На заседании также присутствует второй обвиняемый и его защитники.

На предыдущем заседании обвиняемому Геннадию Дронову предоставили слово в прениях Однако он отказался говорить, потому что не готов. Попросил за себя выступить адвоката. Сказал, выступит на последнего слова.

Сейчас вы читаете новость «Я действительно искренне каюсь: что заявила Зайцева во время прений в суде (ТРАНСЛЯЦИЯ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть