Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2018 13:28

44-летний киевлянин убил отца
3

44-летний мужчина избил, а затем ударил ножом своего отца
Фото: kyiv.npu.gov.ua
44-летний мужчина избил, а затем ударил ножом своего отца
44-летний мужчина избил, а затем ударил ножом своего отца

16 июля в Деснянском районе столицы 44-летний мужчина избил, а затем ударил ножом своего отца. От полученных травм пострадавший скончался, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"В полицию от врачей поступило сообщение, что в квартире на проспекте Владимира Маяковского от полученных ранений скончался мужчина. Правоохранители выяснили, что хозяин дома поссорился со своим 44-летним сыном, после чего между ними возникла драка. Злоумышленник несколько раз ударил палкой по голове отца, а затем порезал ножом. Врачи "скорой" на месте констатировали смерть мужчины", - говорится в сообщении.

По словам жены потерпевшего, сын нигде не работал и постоянно требовал деньги от родителей. На этой почве у них часто возникали семейные конфликты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина убил тещу на глазах у ребенка

Правонарушитель задержан. Криминалисты изъяли вещественные доказательства и направили их на экспертное исследование. По факту открыли уголовное производство. Решают вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В Переяславе-Хмельницком Киевской области мужчина опрометчиво нанес смертельный удар своему будущему тестю. Так он отреагировал на ссору своей невесты с отцом.

Сейчас вы читаете новость «44-летний киевлянин убил отца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть