Ексклюзивы
воскресенье, 05 января 2020 10:38

29-летнего мужчину нашли в доме в луже крови. Родные подозревают убийство

Автор: предоставлено Еленой Кушнир
  В поселке Знаменка-2 на Кировоградщине нашли мертвым 29-летнего Владимира Кундиловського. Родные подозревают убийство
В поселке Знаменка-2 на Кировоградщине нашли мертвым 29-летнего Владимира Кундиловського. Родные подозревают убийство

В поселке Знаменка-2 на Кировоградщине нашли мертвым 29-летнего Владимира Кундиловського. Тело обнаружила в доме соседка днем 1 января. До того мужчина два дня не отвечал на телефонные звонки.

Владимир лежал на полу в верхней одежде и в шапке в луже крови. Отопление в доме было включено на полную. Рядом с телом валялись разбитый стакан, один из его мобильных телефонов и рамка с фотографией гражданской жены. У полиции единственная версия - умер в результате несчастного случая.

Родные уверены - Владимира убили, а после того злоумышленник пытался "замести" следы, рассказала корреспонденту Gazeta.ua сестра погибшего Елена Кушнир.

"Следователи очень халатно отнеслись. В доме даже отпечатки пальцев не сняли. Тело забрали на экспертизу и держали без холодильника, пока взятку не дали. От чего умер брат - мы до сих пор не знаем. Когда начали писать и звонить везде - немного задвигались. Но экспертное заключение так и не выдали. То еще не было готово, а потом резко - у них короткий день. На столе в комнате, где брата нашли, стояла бутылка непонятной водки. Разбитые рюмки валялись, но мой брат не пил со студенчества. Еще, мы проверили, с его карты 30 января в 17.21 были переведены деньги - 700 грн. Получатель - ранее судимый местный житель", - рассказала Елена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родители погибшего 14-летнего Дениса Чаленко готовятся к эксгумации

Владимир родом из села Кричановка Могилев-Подольского района Винницкой области. Дом в Знаменке-2 достался его гражданской жене Ольге от родителей. Оба работали в Киеве. Владимир системным администратором, Ольга - массажистом. Она как раз была на работе, когда погиб муж.

Родные обратились в Государственное бюро расследований. Будут настаивать на проведении повторной независимой экспертизы. Хотят найти причастных к смерти Владимира.

Тело 40-летнего Михаила Солонского из Павлограда Днепропетровской эксгумировали 17 декабря. На этом настояла жена покойного. Убеждена, ее мужа убили одним ударом в голову. Имеет соответствующее видео и свидетелей, которые это подтверждают. Эксперты говорят, умер от хронической болезни сосудов. А полиция не принимает во внимание доказательства и показания свидетелей.

Сейчас вы читаете новость «29-летнего мужчину нашли в доме в луже крови. Родные подозревают убийство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть