Ексклюзивы
понедельник, 21 октября 2019 18:10

23-летняя убийца тети и дяди получил пожизненное

23-летняя убийца тети и дяди получил пожизненное
23-летнюю Снежану Круглякова из Чернигова приговорили к пожизненному лишению свободы за убийство дяди и тети в апреле прошлого года. Фото - m.gorod.cn.ua

23-летнюю Снежану Круглякову из Чернигова приговорили к пожизненному лишению свободы. Такое решение вынес Деснянский районный суд города 21 октября. Приговор женщина получила за двойное убийство - дяди и тети 52-летнего Бориса и 63-летней Тамары Столбовых. Они опекались ею с 15 лет.

Вина женщины была полностью доказана в ходе досудебного расследования, сообщили корреспонденту Gazeta.ua в пресс-службе областной прокуратуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Увиденное напоминало фильм ужасов": подробности жестокого убийства в Чернигове

"Обвиняемая в день убийства была дома. Занималась уборкой и употребляла алкоголь. Вечером, когда домой вернулись ее дядя с тетей, у них возник конфликт. Обвиняемая нанесла множественные ножевые ранение сначала своему дяде, а потом тете. Согласно выводам судебно-медицинских экспертиз, потерпевшей нанесено не менее 38 ножевых ударов, потерпевшему - не менее 33. Оба умерли от кровопотери", - рассказали в прокуратуре.

Приговор еще не вступил в законную силу. Поэтому осуждена будет оставаться под стражей.

Убийство произошло 27 апреля прошлого года в квартире многоэтажки по ул. Мезенцева, 80. Снежана Круглякова ночью стучала в дверь соседям, кричала, что тетя и дядя истекают кровью. Сама тоже была вся изрезана. О родителях Снежаны ничего не известно. После школы она поступила в Черниговский педагогический университета им. Тараса Шевченко. Училась на магистратуре, посещала курсы психологии, подрабатывала в кафе и в центре "Развитие одаренности". Борис и Тамара Столбовиые - военные пенсионеры. В Чернигов переехали с севера России 13 лет назад.

Сейчас вы читаете новость «23-летняя убийца тети и дяди получил пожизненное». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть