Ексклюзивы
суббота, 06 июля 2019 11:39

13-летнюю девочку изнасиловали и убили: первые подробности и фото
3

В селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области нашли тело 13-летней Инны Дубик. Была изнасилована и убита
Фото: facebook.com/alenakomp
В селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области нашли тело 13-летней Инны Дубик. Была изнасилована и убита
Насильника и убийцу задержали. Им оказался 24-летний рануше судимый мужчина. Он указал место преступления

В селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области нашли тело 13-летней Инны Дубик. Была изнасилована и убита.

Девочка исчезла днем ​​23 июня. Ушла в магазин и не вернулась. Родители о ее исчезновении сообщили только через неделю - 29 июня. Мать уверяла, что все это время пыталась искать Инну самостоятельно. Семья неблагополучная, родители злоупотребляют алкоголем. Поэтому не сразу заметили отсутствие дочери. Об этом сообщил первый заместительглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Родители не сообщали, ибо были заняты распитием алкогольных напитков", - сказал он.

Девочку искали полицейские и волонтеры по всей области. Люди сообщали, что Инну видели в разных населенных пунктах. В частности, как будто была 4 июля в Желтых Водах в компании еще двух девушек. Однако информация не подтвердилась.

5 июля насильника и убийцу задержали, добавил Аброськин. Им оказался 24-летний местный житель. Ранее уже имел судимости. Во время следственных действий он указал, место преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смерть ребенка была страшной: 6-летнюю девочку изнасиловали и убили

Ребенка убили недалеко от места, где она пасла коров, говорит Елена Компаниец, начальник службы по делам детей Пятихатской райгосадминистрации.

"Девочку Инну вчера вечером полицейские нашли убитой недалеко от того места, где она пасла коров. Изверг, который это сделал, приезжий, но жил в деревне. Убил девочку еще 23 июля, тело закопал в лесополосе", - сообщила Елена.

Все обстоятельства преступления устанавливают следователи. Подозреваемому за содеянное грозит пожизненное заключение.

В Ивановке Одесской области после недели поисков нашли убитой 11-летнюю Дарью Лукьяненко. Девочка исчезла по дороге в школу. В преступлении сознался ее односельчанин и знакомый 22-летний Николай Тарасов. Сказал, что хотел изнасиловать девочку. Но она сопротивлялась. Поэтому убил, чтобы она никому не рассказала о нападении. Тело спрятал: привязал к ногам камни и бросил в 3-метровую выгребную яму уличного туалета.

Сейчас вы читаете новость «13-летнюю девочку изнасиловали и убили: первые подробности и фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть