Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 17:19

12-летний парень почти неделю ночевал в подъезде

12-летний парень почти неделю ночевал в подъезде
12-летний парень почти неделю ночевал в подъезде, потому что поссорился с матерью. Фото - Национальная полиция Украина

На Киевщине 12-летний парень 6 суток ночевал в подъезде. Сбежал посреди улицы от матери, потому что поссорился с ней. Домой не хотел возвращаться. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

"Сегодня, 22 марта, в дежурную часть Васильковского отдела полиции поступило сообщение о том, что во время ссоры посреди улицы от матери убежал 12-летний мальчик и до сих пор не вернулся домой. Об исчезновении парня мать сообщила почти спустя шесть суток, что значительно осложнило поиски, но во время патрулирования пгт Калиновка возле железнодорожной станции работники ювенальной превенции заметили мальчика, он одиноко бродил вблизи магазинов. Как выяснилось, все это время беглец ночевал в подъездах, питался тем, чем угостили друзья, но домой возвращаться не хотел", - рассказали правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летний ребенок убегает от родителей, чтобы просить милостыню

С матерью и беглецом провели профилактическую беседу. За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка мать привлекли к административной ответственности. Соответствующие представления направили в службу по делам детей.

В Хмельницкой области 10-летний Роман Рута сбежал из дома от издевательств в школе, в которые не верили его родители. Он завел в учебное заведение младшую сестру, а сам вместо уроков двинулся по трассе в село, где когда-то жил. Одолел почти 10 км, прежде чем его подобрал неравнодушный водитель.

Сейчас вы читаете новость «12-летний парень почти неделю ночевал в подъезде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть