Ексклюзивы
четверг, 23 ноября 2017 18:10

$50 тыс. и золото украли у женщины под дулом пистолета

$50 тыс. и золото украли у женщины под дулом пистолета
В Днепре под угрозой пистолета женщину ограбили в собственном доме. Фото - Портал Северного Кавказа

В Днипре полиция задержала грабителей, которые напали на женщину в ее доме по ул. Русановской и завладели $50 тыс., а также золотыми изделиями.

Выследив, когда женщина осталась одна дома, злоумышленники проникли в ее дом. Ударив хозяйку в лицо и угрожая пистолетом, ограбили ее. После совершения разбойного нападения мужчины сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные вынесли из дома бизнесмена сейф

"Установили двух 20-летних днипрян, которые подозреваются в разбойном нападении. Полицейские провели санкционированный обыск по месту их проживания. В ходе обыска у злоумышленников было изъято 35 тыс. долларов США, золотые украшения, 14 мобильных телефонов, планшет, навигатор, 2 радиостанции, сим-карты, 15 пакетов с наркотическими веществами, 89 кустов марихуаны и пистолет с 39 патронами", - рассказал заместитель начальника криминальной полиции Днепровского отдела полиции Сергей Бухинник.

По факту разбоя следователями открыто уголовное производство. За содеянное им грозит до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

В Малиновском районе Одессы трое иностранцев на авто спровоцировали аварию и ограбили женщину. Потерпевшей брызнули в глаза слезоточивым веществом и отобрали сумку с деньгами и ценностями - всего более чем 80 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «$50 тыс. и золото украли у женщины под дулом пистолета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть