Ексклюзивы
пятница, 14 октября 2016 09:58

Свадебный торт: 5 свежих идей
5

Свадебный торт иногда играет более важную роль на твоем празднике, чем все меню вместе взятое. bride.cosmo.com.ua поможет сориентироваться в многообразии модных тенденций.

1. "Морской" торт – вариант для пар, которые устраивают свадьбы на побережье или просто являются поклонниками морских мотивов. В таких тортах, как правило, кондитеры делают ставку на ванильные коржи, легкую белковую начинку и ягоды. Нижний ярус – "волны" - декорируют голубым маслянным кремом, а верхний – "песок" - оставляют без покрытия.

 

2. Хотя гламурные "золотой" и "серебряный" торты нельзя назвать дешевыми, они встречаются на свадьбах все чаще – начинка в них может быть практически любая, а декор выполняется из тонких листов пищевого золота и серебра.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы лучшие турнаправления для медового месяца

3. Яркий шоколадный торт, декорированный красными розами – находка для небольшой свадьбы в кругу самых близких.

 

4. Квадратный черно-белый тортик в стиле "модерн" понравится твоему жениху и гостям. Силуэты молодоженов сейчас более популярны, чем фигурки жениха и невесты на торте. Он оформлен плотной белой мастикой и может быть практически любой формы – овальной, круглой или прямоугольной.

 

5. Жизнерадостный розовый торт с разноцветными пузырями" - полная противоположность предыдущему варианту. Он привлекает к себе внимание, отлично получается на фото и служит настоящим украшением свадебного торжества.

 

Напомним, как выбрать свадебный букет осенью.

Сейчас вы читаете новость «Свадебный торт: 5 свежих идей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть