пятница, 15 августа 2008 09:12

Стрельба. Украина завоевывает второе "золото"

В пятницу утром сборная Украины на Олимпиада в Пекине завоевала вторую золотую медаль. Неожиданно всех порадовал Артур Айвазян, который победил в стрельбе из винтовки на 50 метров в положении лежа. Результат украинца - 702.7 очка. Серебро выиграл Мэтью Еммонс из США - 701.7. Бронза досталась Уорену Потенту из Австралии - 700.5.

Кстати, Айвазян выиграл и квалификацию турнира с результатом 599 очков.

Еще один украинец Юрий Сухоруков не пробился в финал и показал лишь 36 результат.

Теперь в медальном зачете Украина поднялась на 12 место, имея два золота и четыре бронзы, сообщает "Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «Стрельба. Украина завоевывает второе "золото"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua