Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2007 15:18

Зубков представил Путину новое правительство

Премьер-министр Виктор Зубков в пятницу, 21 сентября, представил Владимиру Путину свои предложения по структуре будущего правительства.

Владимир Путин заявил в этой связи, что вопрос по формированию и структуре нового кабинета министров будет решен в "самое ближайшее время".

Ранее Виктор Зубков дал понять, что по сравнению с правительством его предшественника Михаила Фрадкова, в составе нового кабинета произойдут существенные изменения.

Они коснутся, прежде всего, "социального блока", работу которого Виктор Зубков назвал "никудышной", отметив при этом "хорошую стратегию социального развития".

Тем самым своих постов могут лишиться министр регионального развития Владимир Яковлев, министр культуры и массовых коммуникаций Александр Соколов и министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.

18 сентября заявление об отставке с поста Министерства обороны РФ подал Анатолий Сердюков, мотивировав это родственными связями с Виктором Зубковым, которому он приходится зятем, передает РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «Зубков представил Путину новое правительство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть