Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 08:30

Жириновский с размахом отметил Рождество (ФОТО,ВИДЕО)

Для отдыха Владимир Вольфович выбрал отель на побережье Персидского залива, который считается самым дорогим в мире. Каждый вечер лидер партии в компании многочисленных соратников появлялся в дорогих ресторанах и с легкостью тратил баснословные суммы.

Во время празднества по случаю Рождества, устроенного русскими эмигрантами, Владимир Вольфович оторвался по полной. Местные бизнесмены организовали вечеринку по высшему разряду. Для нее на пустынном пляже за пару дней (!) построили просторный зал на 150 гостей. Правда, билеты по цене $1500 потянули не все: многие столики так и остались пустовать.

Для Жириновского прямо перед сценой накрыли отдельный стол со специальным меню. Свита лидера ЛДПР, появившаяся на банкете в довольно меланхоличном настроении, быстро повеселела. Еще бы: несмотря на то что в Эмиратах не продается спиртное, на русском вечере оно лилось рекой - одним из спонсоров стала известная марка водки. Этот напиток подавали абсолютно бесплатно всем, кому не хватило напитков, стоявших на столах.

Еще больше разогрела политиков национальная русская забава под названием "кот в мешке". Гостям предложили купить с аукциона холщовую тару, внутри которой находится "нечто очень дорогое и незаменимое для каждого русского человека". Солидная публика так вошла в раж, что стартовая цена в 500 дирхамов ($130) быстро взлетела до заоблачных высот. "Счастливым" обладателем "бесценного" лота стал член ЛДПР Михаил Мусатов. За 36 500 дирхамов ($10 000) ведущая вечера - виджей MTV ЛераКудрявцева - извлекла из мешка кастрюлю с... "прошлогодним растаявшим снеговиком". Досады Михаил Иванович не показал, лишь небрежно бросил: "Мы зарабатываем столько, сколько мы тратим!"

Впрочем, досада растаяла так же, как пресловутый снеговик. Вскоре либерал-демократы уже вовсю пели и танцевали. Репертуар приглашенных артистов не устроил одного из гостей вечера. И он тут же спел любимую: про Ленина, который "такой молодой". Вот только вместо псевдонима вождя революции он вставил "Путин", а слова "юный Октябрь" заменил "Медведевым".

Жириновский, в отличие от соратников, предпочел водке простую воду. Впрочем, это не помешало ему в поздравительной речи сделать скандальное заявление. Пожелав, чтобы в Дубае как можно чаще звучала русская речь, Владимир Вольфович предложил переименовать этот город в Дубайск. Что ж, это вполне в духе его же мечты "помыть русские сапоги в Индийском океане".

Чуть позже ВВЖ присоединился к сотоварищам по партии и под заводные песни группы "Дискотека Авария" пустился в пляс. Женщины тут же побросали своих мужей за столами и бросились фотографироваться с Владимиром Вольфовичем. Да так рьяно, что соратникам еще долго пришлось приводить лицо вождя в первоначальный вид, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Жириновский с размахом отметил Рождество (ФОТО,ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть