среда, 27 июня 2007 09:58

Жириновский хочет с Зюгановым вожатым в пионерлагерь

Вице-спикер Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил руководителям парламентских фракций и другим депутатам поработать вожатыми в летних детских лагерях. "Может быть, нам всем в лагерь выехать, поработать пионервожатыми. Зюганов какой-нибудь отряд возглавит, я тоже. Два дня поработать. Посмотрим, как они к нам отнесутся, и заодно сверим рейтинг", - сказал Жириновский на пленарном заседании в среду. Он считает, депутаты смогут своими глазами увидеть, хорошо ли отдыхают российские дети и насколько они интересуются политикой.

Председательствующий на заседании первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов воспринял предложение Жириновского с улыбкой и уточнил, действительно ли лидер либерал-демократов собирается работать пионервожатым. "Конечно. Давайте сделаем такой вариант, чтобы всем было приятно", - ответил ему Жириновский, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Жириновский хочет с Зюгановым вожатым в пионерлагерь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть