Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 11:29

Земфира едва не разгромила радиостудию

Скандальная певица Земфира в порыве гнева устроила грандиозный скандал радиоведущей Яне Поплавской прямо во время эфира, пишет "Твой День". Как оказалось, "девочку-скандал" взбесил вопрос о ее пристрастии к наркотикам.

На первый взгляд мирная, слегка уставшая и истощенная Земфира в субботний вечер приехала на одну из популярных радиостанций Москвы, где на протяжении часа в прямом эфире давала интервью. Еще до начала записи между ней и Яной Поплавской разгорелась нешуточная ссора. Девушки принципиально отказывались друг друга понимать, что и послужило причиной большого скандала.

Раздраженная Зема не скрывала своего недовольства общением с ведущей. Как только "девочка-скандал" услышала в самом начале эфира вопрос о ее пристрастии к наркотикам, она едва не разгромила студию. Рамазанова, не сдерживая эмоций, начала унижать и оскорблять Поплавскую на глазах у изумленных звукорежиссеров.

Однако позже, видимо, поняв, что так себя вести нельзя, певица нашла в себе силы извиниться перед Яной, аргументировав свою беспричинную агрессию сильной усталостью.

Сейчас вы читаете новость «Земфира едва не разгромила радиостудию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть