Ексклюзивы
вторник, 21 декабря 2010 13:32

Зеленский поцеловал ногу Монсерат Кабалье (ФОТО)
17

20 декабря в столичном Дворце "Украина" выступила всемирно известная оперная певица Монтсеррат Кабалье. В Киев ее пригласила "Студия квартал 95" на съемки новогодней программы. В Украине певица шестой раз.

Монсерат прилетела в Киев вчера днем. Остановилась в 5-звездочном отеле "Премьер Палас". Певица выдвинула лишь одно условие: номер "люкс" можно ближе к лифту. В артистки проблема с ногами. Она сломала лодыжку и кости плохо срастаются.

Концерт должен был начаться в половине восьмого вечера, но полчаса ждали Николая Баскова. Он опаздывал, потому что поздно прилетел.

Кабалье выходила на сцену медленно, держась за Баскова. Вместе они исполнили романс "Очи черные". Каждый из участников "Вечернего квартала" поочередно становились на колени перед Монсерат. Зеленский даже поцеловал ей ногу.

"Звонит мне Монтсеррат и говорит:" Меня в Украину приглашают на "95 квартал". Что это за передача такая? Говорю: если согласитесь, приготовьтесь, будет много шуток - не обращайте внимания. А она отвечает: "О, я такая веселая, еще сама всех буду веселить", - рассказал Басков.

После концерта Монтсеррат выходила, опираясь на палку в сопровождении двух охранников и помощницы. На мерседесе "S 500" она направилась в гостиницу отдыхать. Домой улетела сегодня утром.

На концерте также выступили Джамала, Настя Каменских и Потап и Йолка.

В зале был аншлаг. Среди присутствующих - коммунист Петр Симоненко, глава совета Нацбанка Украины Петр Порошенко, "регионал" Анатолий Кинах с женой и дочерью, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко с семьей.

"Партия Регионов есть в зале? Поднимите руки! Руки, а не стулья", - шутил "95 квартал".

Фото: Наталья Чубенко/Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Зеленский поцеловал ногу Монсерат Кабалье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть