Ексклюзивы
суббота, 23 января 2021 12:20

Второкласснице Анне Розовой на обследование сложных диагнозов нужна помощь

Автор: Фото предоставлено Юлией Розовой
  Второклассница Анна Розова из города Красноград на Харьковщине имеет сложные диагнозы и требует обследования у невропатолога в Киеве.
Второклассница Анна Розова из города Красноград на Харьковщине имеет сложные диагнозы и требует обследования у невропатолога в Киеве.

7-летняя Анна Розова из города Красноград на Харьковщине имеет нарушения промежуточного обмена, митохондриальную дисфункцию, дефицит ферментов фалатного цикла. Врожденные пороки развития головного мозга, частичную атрофию дисков зрительных нервов и прирожденный горизонтальный нистагм. На обследование нужна помощь.

"В двухмесячном возрасте в Ани начали "бегать" глаза. Врачи сказали, что слабый мышечный тонус и назначили массаж с лечебной физкультурой. Но это не помогло. Ребенок не ползал и не ходил. Врачи говорят, что причиной является нарушение обмена веществ. С тех пор Анечку возжу в реабилитационные центры. Ей сделали операцию "миотомия мышц" для укрепления спины. Доченька более уверенно сидит, имеется значительный умственное развитие. В октябре мы прошли реабилитацию в Борисполе. И врач сказал, что теперь наши поездки уже не дают желаемых результатов. Поэтому в феврале должны пройти максимальное обследоваться у невропатолога в Киеве. Иначе дочь не сможет продолжать развиваться. Я ребенка воспитываю сама, с мужем развелась. Обращаюсь за помощью к людям. Буду благодарна за каждую гривну", - рассказала Gazeta.ua мать Юлия Розова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я перед всеми людьми и Господом становлюсь на колени" - мать умоляет спасти единственного ребенка

Реквизиты для помощи:
карта Приватбанка - 4149 4991 2501 1815 (Розова Юлия Леонидовна).

Сейчас вы читаете новость «Второкласснице Анне Розовой на обследование сложных диагнозов нужна помощь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть