Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 17:42

Все препараты, от которых умерла Анна Смит, выписаны одним врачем (ФОТО)

Все 11 лекарств, найденные в номере бывшей модели Playboy Анны Николь Смит, умершей от передозировки снотворного и других препаратов, прописал один и тот же врач. Однако, в рецепте, выписанном около пяти недель назад, отсутствовали еще около 600 таблеток, среди которых 450 мышечных релаксантов. Пока не ясно, принимала ли Смит все эти лекарства.

Препараты выписала личный психиатр модели и ее близкий друг Кристина Ерошевич, которая вместе с Говардом Стерном сопровождала Анну Николь во время ее поездки во Флориду. По словам патологоанатома Джошуа Перпера, проводившего вскрытие тела модели, лекарства ей прописывали еще два врача, однако эти медикаменты в комнате Seminole Hard Rock Hotel and Casino обнаружены не были.

Отметим, что препараты, перечисленные в рецепте, были выписаны на имена трех различных людей. Восемь препаратов было выписано на имя Говарда Стерна, одно лекарство – на имя самой Ерошевич, два – предназначались некому Алексу Катцу. Неизвестно, является ли Катц вымышленным именем, или же это человек, близкий к Анне Николь.

Ни один из препаратов не был выписан на имя самой модели, однако, по словам Перпера, все препараты предназначались именно ей.

Перед смертью Анна Николь принимала длинный список препаратов, в который входило и печально известное обезболивающее средство метадон, от передозировки которого в прошлом году скончался ее сын, однако умерла она от передозировки обезболивающих и снотворного хлоралгидрат.

В опубликованных недавно документах не указаны такие препараты, как обезболивающее метадон и успокоительное Ативан, которые были обнаружены при вскрытии в теле Анны Николь Смит. Кроме того, в медицинском отчете отсутствует упоминание о гормонах роста, стероидах и препаратах для снижения лишнего веса, которые модель принимала постоянно, сообщает Factnews.ru.
Сейчас вы читаете новость «Все препараты, от которых умерла Анна Смит, выписаны одним врачем (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть