Ексклюзивы
среда, 13 августа 2008 11:58

Владимир Кличко стал футболистом и заговорил не своим голосом (ФОТО)
8

Завтра, 14 августа, в кинотеатрах страны состоится премьера немецкого фильма "Красавчик", в котором эпизодическую роль сыграл известный украинский боксер Владимир Кличко.

"Красавчик" - лирическая комедия на современный лад производства Германии 2007 г. Не стоит идти на фильм с детьми - в картине достаточно много нецензурной лексики, хватает и откровенных сцен. Главного героя по имени Лудо играет известный немецкий актер Тиль Швайгер, знакомый украинскому зрителю по фильмам "Достучаться до небес", "Великолепная четверка". Он же выступил режиссером картины. Т.Швайгера в народе называют немецким Брэдом Питтом.

По сюжету Лудо - скандальный журналист светской хроники. Он холост, и девушки ему нужны на одну ночь. Если любовница министра беременна, Лудо обязательно узнает об этом, напишет разгромную статью, а его фотокорреспондент всенепременно сделает разоблачающие фотоснимки. Редактор Лудо всегда всем не доволен, его главная цель - не работать для читателя, а кричать на подчиненных, чтобы на полосах издания появлялись сенсации. Но Лудо и самому нравится писать о скандалах.

Главный герой узнает, что знаменитый футболист Виталий Кличко - так называет сестра журналиста героя В.Кличко - во время ужина в одном из ресторанов собирается сделать предложение своей избраннице. Любимую В.Кличка сыграла немецкая телеведущая. Лудо спешит в ресторан, куда прессу не пускают. Они вместе с фотографом забираются на стеклянную крышу заведения через соседний спа-салон. Для маскировки на героях из одежды только халаты. "Футболист" Кличко перед гостями рассказывает, как он встретился с любимой... И именно в тот самый момент, когда его герой собирается произнести "Выходи за меня замуж", крыша ресторана проваливается под весом незадачливых "папарацци". На торт, стоящий на столе В.Кличка и его невесты, падает Лудо, демонстрируя всем оголенную пятую точку.

Герой Кличко подает в суд на назойливого журналиста. Лудо получает 8 лет условно и 300 часов общественных работ. А работать ему придется в детском саду, где главным воспитателем является Анна - девушка, которую Лудо мучил и обижал в детстве.

Анна помнит все обиды и жаждет отомстить. Но со временем, благодаря влиянию детей и Анны, Лудо начинает меняться. Хотя на пути к "хэппи-энду" парень затащит в постель не одну женщину, даже мать воспитанницы детского сада. Но счастливый конец будет. И именно Анна станет для Лудо той единственной.

На премьеру картины "Красавчик" в Германии, кроме актеров, которые играли главных героев, пришли и Владимир Кличко с братом Виталием. Знаменитые боксеры не скупились на автографы всем, кто пришел на премьеру фильма.

Возле кинотеатра, где проходила премьера картины "Красавчик", поставили большую игрушку - "не то зайца без ушей, не то тюленя", которая фигурирует в фильме. Боксеры не преминули сфотографироваться и подурачиться возле нее.

Примечательно, что в украинском переводе фильма "Красавчик" В.Кличко говорит не своим голосом - его дублировал профессиональный актер. Говорят, боксер не смог озвучить себя в украинском варианте, потому что был занят подготовкой к бою с Тони Томпсоном.

Напомним, что посмотреть фильм "Красавчик" можно с 14 августа в кинотеатрах страны, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко стал футболистом и заговорил не своим голосом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть