пятница, 28 февраля 2025 17:32

Воин РДК Богданов, которого считали пропавшим без вести, вышел на связь

Военнослужащий РДК Илья Богданов, которого в декабре искали как пропавшего без вести, вышел на связь.

Он также опубликовал фото возле табло вокзала Киева, вероятно сделанное две недели назад. Об этом военный сообщил в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гибель пилота Алексея Меся: Игнат рассказал, что тогда произошло

Подробности Богданов не разглашал.

"Живой. Здоровый. Вашими молитвами. Опять заказали из РФ на ликвидацию, все как обычно", - отметил он.

Автор: Богданов/Facebook
  Воин РДК Богданов, которого считали пропавшим без вести, вышел на связь
Воин РДК Богданов, которого считали пропавшим без вести, вышел на связь

До начала российско-украинской войны Илья Богданов работал в ФСБ РФ, а в 2014 году после начала войны на востоке Украины перешел на украинскую сторону. В декабре 2024 года СМИ сообщили, что столичные правоохранители начали розыск бывшего сотрудника ФСБ и бойца Российского добровольческого корпуса Ильи Богданова, который с 2014 года воевал на стороне Украины.

Остановить войну в Украине и не допустить столкновения РФ с НАТО возможно, если уничтожить российский военно-промышленный комплекс и логистику. Как пояснил руководитель Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко экономику РФ следует довести до ситуации, когда угроза развала этого государства будет такой, что ее увидит и осознает глава Кремля.

Сейчас вы читаете новость «Воин РДК Богданов, которого считали пропавшим без вести, вышел на связь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть