Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2012 15:51

Во Львове выбрали самую красивую девушку
22

Фото: Фото: Павел Паламарчук

14 марта в Киеве выбирали "Мисс Львов - 2012". Мероприятие проходило в стенах национального театра оперы и балета им. Саломеи Крушельницкой. Всего за почетный титул после отбора жюри боролось 14 девушек.

В начале конкурса они вышли в голубо-желтых с одной стороны и бело-красных с другой платьях. Выводили девушек футболисты из школы "Карпат".

"Нынешний конкурс проходит под лозунгом Евро-2012, - рассказала член жюри и директор конкурса Валерия Некифорец. - Это событие очень важное не только для Львова, но и для всей Украины. Поэтому мы просто не могли обойти его ".

Перед зрителями девушки предстали в нарядах болельщиц, в купальниках и белых платьях. В перерыве между выходами конкурсанток публику развлекали группа НеАнгелы, Маша Собко, Кише, Ляна Новак, Александр Божик, Арина Домски.

В последний этап отбора прошло семеро девушек. Ведущие конкурса проверили их интеллектуальные способности. В частности, спрашивали, какие города Украины будут принимать Евро-2012, которые государства принимать нынешний футбольный чемпионат, в какую страну девушки хотели бы поехать. В итоге победу одержала участница под № 3 Богдана Примак. Также за свою социальную деятельность она получила титул Мисс Доброе сердце.

"На победу даже не надеялась, - сказала Богдана Примак. - Участие в конкурсе решила принять случайно. Прочитала в туалете одного кафе объявление о конкурсе и решила попробовать свои силы ".

Сейчас вы читаете новость «Во Львове выбрали самую красивую девушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть