Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 13:20

Виновником ДТП, в котором погиб Дедюшко, признан сам актер

Во Владимирской области РФ прекращено следствие по факту гибели актера Александра Дедюшко и его семьи в ДТП, сообщила во вторник сотрудница пресс-службы УВД Владимирской области Светлана Каменцева. Она рассказала, что следствие было прекращено согласно п.4 ст.24 УПК России на основании гибели лица, являющегося виновником ДТП.

"На основании показаний очевидцев аварии и выводов экспертов, в действиях второго участника ДТП - водителя грузового автомобиля Scania - не было найдено состава преступления. Виновником ДТП признан сам Дедюшко", - уточнила она.

Дедюшко, его жена и сын погибли 3 ноября прошлого года в Петушинском районе Владимирской области. Автомобиль Toyota Picnic, за рулем которого находился 45-летний актер, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania. В результате лобового столкновения актер и его семья скончались на месте происшествия. По факту гибели Дедюшко было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщает "Интерфакс".

Сейчас вы читаете новость «Виновником ДТП, в котором погиб Дедюшко, признан сам актер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть