Ексклюзивы
воскресенье, 19 октября 2008 10:24

Состоялся турнир по каратэ памяти Героев УПА

18 октября в Киеве состоялся открытый чемпионат города по киокушинкай каратэ в честь Героев Украинской повстанческой армии, 66-летие создания которой отмечали 14 октября.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе ВО "Свобода", в соревнованиях приняли участие свыше 100 детей-спортсменов в возрасте 10-13 лет из спортивных клубов Киева, Чернигова, Фастова, Броваров, Славутича, Ирпеня, Бучи и из города Корец (Ривненская область).

Выступая на открытии турнира, заместитель председателя Киевской городской организации ВО "Свобода" Андрей ИЛЬЕНКО отметил, что "Всеукраинское объединение "Свобода" выступает за здоровый образ жизни и всегда поддерживает самые разнообразные спортивные соревнования...".

Победители турнира получили ценные призы и подарки от ВО "Свобода", а также книги об истории УПА и диски "Героической украинской песни".

Лучший участник соревнований получил приз от председателя ВО "Свобода" Олега Тягнибока - двухтомное исследования о главном командире УПА Романе Шухевиче – Тарасе Чупринке.
Сейчас вы читаете новость «Состоялся турнир по каратэ памяти Героев УПА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть