Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 12:21

Беременную Кристину Агилеру застукали без трусов (ФОТО)

Популярная певица Кристина Агилера, видимо, решила последовать голливудской традиции, укорененной Бритни Спирс, и появилась на публике без трусов. Беременная звезда и ее муж, музыкальный продюсер Джордан Братман, отмечали вторую годовщину свадьбы.

Пара принарядилась для ужина в фешенебельном ресторане Amalfi. Однако, когда заметно увеличившаяся в размерах Кристины выбиралась из автомобиля, папарацци засняли полное отсутствие под ее мини-платьем трусов.

Кристина и Джордан ждут своего первого ребенка, который должен появиться на свет в начале следующего года. Приготовления к этому событию идут полным ходом. R&B -исполнительница и близкая подруга Агилеры Кристина Миллиан, побывав дома у будущей мамы, заявила: "Ее сын будет очень счастливым ребенком, потому что его мать - особенная женщина. Она будет прекрасной мамой".

Кристина также известна своими экстравагантными выходками и откровенными признания о семейной жизни с Братманом. В частности Агилера сообщила, что они с мужем устраивают "голые воскресенья", а во время секса играют в медсестру и пациента. Возможно, появление на публике без трусов было частью очередной ролевой игры, сообщает Gossip Girls.

Сейчас вы читаете новость «Беременную Кристину Агилеру застукали без трусов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть