Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 20:27

Беременной Николаенко 72-летний муж подарил домашний SPA-салон

 
Беременность владелицы Национального конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Александры Николаенко недавно облетела отечественные СМИ. Всё началось с того, что Саша не появилась на конкурсе "Мисс Вселенная", финал которого прошёл 14 июля во Вьетнаме.

Красавица объяснила этот факт тем, что врачи запретили ей длинные перелёты, с чего был сделан соответствующий вывод: Николаенко ждёт ребенка. Не так давно пресса смаковала факт беременности Тины Кароль, который в итоге оказался уткой.

Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", на вопрос беременна Николаенко или нет, она ответила: "Узнаете через девять месяцев. Тему своей беременности я не комментирую".

Однако о семейной жизни с американцем Филом Раффином Саша рассказала охотно. Недавно супруги переехали в новый дом в Лас-Вегасе. В этом городе у Фила собственное казино, вот пара и решила жить поближе к своему бизнесу.

Сейчас к Саше в гости приехала её родная сестра Оксана, которая помогает ей в обустройстве дома. Кстати, в доме установили домашний SPA-салон - подарок Фила супруге ко дню рождения, который она отметила 3 июля. Кроме этого, он преподнёс ей дорогое кольцо с изумрудами. Этот камень Николаенко считает своим талисманом.

Саша мечтала ещё об одном подарке - мотороллере, на котором она собирается рассекать по Лас-Вегасу. Однако супруг на столь экстремальную вещь пока не решился, считает, что это слишком опасно.

Отметим, что свадьба Николаенко и Раффина состоялась 6 января в клубе Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич неподалёку от Майами (Флорида). Заведение принадлежит Дональду Трампу, который ко всему ещё был свидетелем на свадьбе. Свидетельницей была сестра Александры. На свадьбу было приглашено более двухсот гостей.

Капитал мужа Николаенко составляет 1,6 миллиарда долларов, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Беременной Николаенко 72-летний муж подарил домашний SPA-салон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть