Ексклюзивы
пятница, 03 декабря 2010 17:53

В Винницкой области мужчина и женщина погибли от переохлаждения

В Винницкой области мужчина и женщина погибли от переохлаждения

В Винницкой области от переохлаждения умер 54-летний житель областного центра. Мужчина лежал неподалеку "Станции переливания крови" на ул. Пирогова, 46.

"Тело заметили прохожие в 7.30. Вызвали "скорую". Медики констатировали смерть, от переохлаждения. Мужчина жил на улице Ивана Богуна в микрорайоне Пятничаны. В Козятинском районе в больнице скончалась также от переохлаждения неизвестная. Женщину нашли на ул. Довженко возле местного птицекомбината. Устанавливают личность погибшей", - сообщили в пресс-центре МЧС Винницкой области.

В этот же день по области в районные больницы Тульчина, Бару и Немирова с переохлаждением доставили еще по одному пациенту. Одни получают лечение, состояние здоровья - удовлетворительное.

Как сообщалось, в ряде областей Украины уже есть жертвы переохлаждения и обморожения.

Так, во Львовской, Житомирской, Тернопольской, Хмельницкой, Херсонской областях были зарегистрированы летальные случаи от переохлаждения.

В Польше минувшей ночью погибли 12 человек. Таким образом, за последние три дня число жертв первых морозов в республике достигло 30.

Более 60 человек пострадали от сильных морозов в Москве. При этом 9 человек скончались от переохлаждения. Это преимущественно лица без определенного места жительства.

Синоптики предупреждают, что в воскресенье в некоторых областях Украины синоптики прогнозируют сильные осадки.

5 декабря в Украине, кроме западных и северных областей, ухудшение погодных условий: снег, мокрый снег и дождь, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, метели, усиление ветра до 15-20 м/с, в Крыму и на юго-востоке туман.

Завтра временами туман, видимость 200-500 м, в северных и центральных областях местами гололед, на дорогах северной половины местами гололедица.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области мужчина и женщина погибли от переохлаждения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть