пятница, 14 ноября 2008 19:10

В России запущен новый военный спутник

Ракета-носитель "Союз-У", стартовавшая с космодрома Плесецк, вывела на орбиту космический аппарат военного назначения, сообщает "Интерфакс".

Ракета стартовала в 18:50. Старт прошел успешно, и через десять минут спутник был принят на управление средствами Командно-измерительного комплекса Космических войск.

Запущенный спутник пополнит орбитальную группировку Минобороны России. Аппарату присвоен порядковый номер "Космос-2445".

Сейчас вы читаете новость «В России запущен новый военный спутник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.01.2011 15:58:34жана178.95.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
льовочкіни азарови клюєви чечечтови януковичі акімові єфрємови-росіяни вони загарбали УКРАЇНУ!!!!!
30.10.2010 13:55:41гість109.167.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Всім киянам Межигірського напряму придбати каски, як на будівництві - цього вимагає техніка безпеки;обережно - вгорі гелікоптер. На це в УКРАЇНІ грошей вистачить.
29.10.2010 23:15:53Варунамітра94.76.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
\"Посадки повітряних суден в центрі міста ... це - крок до модернізації столиці\", - сказав Льовочкін. Наступним кроком по модернізації столиці буде вигнання бандючого бидла з Печерських пагорбів. Але й прізвище має - Льовочкін! Навмисно й не придумаєш; це щось на кшалт прізвища Телевізоров...
29.10.2010 23:06:03Мирон194.44.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ура ми на крок ближче до Українського \"Смоленська\"
29.10.2010 20:02:4055577.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Прилетит Янукович в голубом вертолете и бесплатно покажет кино и цукерку подарыть ипро жизнь нам розкажыть що вже завтра покращыть ййи.
29.10.2010 19:55:36синий нос77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ГВЫНТОКРЫЛЫЙ ПРЕЗЫДЕНТ
29.10.2010 19:37:44Киев80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Предлагаю дёшево и сердито:В Межигорье ставим катапульту,заряжаем презом - возле Рады сетями ловим.Не словили - выбираем нового. И так по кругу.
29.10.2010 17:21:52Володимир95.133.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
краще бути \"бандеровской мразью\" ніж донецкІм іМБЕЦИЛОМ, якому расейская пропаганда забила останню активну частину головного мозку!!!
29.10.2010 17:20:49Владимир95.133.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
краще бути \"бандеровской мразью\" ніж донецкІм іБЕЦИЛОМ, якому расейская пропаганда забила останню активну частину головного мозку!!!
29.10.2010 16:55:54Лесогон212.87.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Владимир (Львов) 29.10.2010 | 16:34 __На Марс должен был улететь к пращурам предыдущий презик, а наш пусть летает, должен же от как-то глядеть свысока на грызню фашистской и бандеровской мрази.
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть