Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2008 08:12

В России прозошел очередной взрыв бытового газа в пятиэтажке

В Железноводске в результате взрыва бытового газа разрушены четыре квартиры пятиэтажного дома. Об этом сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей МЧС России Виктор Бельцов.

Взрыв произошел в квартире на пятом этаже дома, расположенного на ул.Ленина. Разрушены четыре квартиры второго и третьего подъездов.

"Взрыв бытового газа произошел в квартире пятиэтажного панельного жилого дома на улице Ленина около 2:30 по московскому времени. В результате взрыва повреждены четыре квартиры из 48, пять человек госпитализированы", - сказал представитель администрации.

По его словам, около 60 жильцов эвакуированы. Как сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ, было спасено восемь человек, из них двое детей. Из-за взрыва произошло провисание крыши и вырвана наружная панель дома.

На месте происшествия работают спасатели и пожарные, продолжаются работы по поиску людей, отметили в центре, сообщает "Интерфакс".

Сейчас вы читаете новость «В России прозошел очередной взрыв бытового газа в пятиэтажке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть