
В Мариуполе подтвержден двадцатый случай заболевания холерой. Об этом сообщила заведующая отделением особо опасных инфекций Галина Коломийцева.
По ее словам, заболевший работает охранником в одном из частных предприятий.
По информации СЭЗ, 17 больных и 9 вибриононосителей в связи с выздоровлением выписаны. По состоянию на суботу, 2 июля, в Мариуполе продолжают лечение 2 больных, состояние их здоровья стабильно.
Заключения санэпидемстанции свидетельствуют о том, что источником вспышки холеры в Донецкой области стали канализационные стоки.
Ранее сообщалось, из-за холеры центрально-городские пляжи Мариуполя до сих пор не открыты.
Инфекционные заболевания, в том числе холера, могут распространиться и в Одесской области. Специалисты санэпидемстанции заявили про высокий уровень загрязненности морской воды и сточных вод в области.
Комментарии
1да при чем здесь русские украинские??? они все одинаковые и те и другие. Что у русских батюшек мерседесы что у украинских. И нет никакой разници
Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их
Русский мир продолжает убивать украинцев....
Эм, классно живут слуги господневы, на меринах разъезжат и вот вопрос от куда такие бабки на такие тачки? А бабушки последние копейки с пенсии несу этим скотам
Дати попу в камеру мотузку і мило.
Осиновий кілок йому в груди