Ексклюзивы
пятница, 12 июня 2009 13:19

В Аравии сгорел автобус с людьми, а в Перу упал в ущелье

В Аравии сгорел автобус с людьми, а в Перу упал в ущелье

В Саудовской Аравии в ночь на пятницу в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком сгорели 18 пассажиров маршрутного автобуса, сообщает газета "Эр-Рияд".

Источник в министерстве здравоохранения сообщил газете, что пожар в автобусе произошел после аварии на скоростном шоссе, которое связывает столицу с городом Даммам. В условиях плохой видимости автобус столкнулся с грузовиком, воспламенился и выгорел полностью. Выжил только водитель грузовика.

Среди погибших, которых трудно идентифицировать, несколько саудовцев, ланкийцев, суданцев и индийцев, а также граждане Пакистана, Египта, Бангладеш

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу в Перу. По данным местной полиции, в центральной части страны упал в пропасть пассажирский автобус. В результате автокатастрофы по меньшей мере 12 человек погибли и 27 получили ранения.

По данным полиции, автобус, направлявшийся в город Ла Оройа, рухнул в 100-метровую пропасть и развалился на две части. По предварительным свидетельствам пассажиров, причиной ДТП является нарушение водителем транспортного средства скоростного режима. Все раненные госпитализированы, им оказывается необходимая помощь.

РИА "Новости", Forum

Сейчас вы читаете новость «В Аравии сгорел автобус с людьми, а в Перу упал в ущелье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть