Ексклюзивы
среда, 09 августа 2017 16:29

Украинка рассказала, как российские дети на пляже играют в "войну России против Украины"

Украинка рассказала, как российские дети на пляже играют в "войну России против Украины"
Российские дети на пляже играли в войну России против Украины / фото: БэбиБлог

Пресс-секретарь мэра Киева Оксана Зиновьева, которая отдыхает в Греции, поразила сети рассказом о том, в какие игры играют российские дети на пляже.

Об этом написала на своей странице в Facebook.

"Это не братерство и не "стратегическая дружба" надолго и не на одно поколение. С подслушанного на пляже в Греции. Игры стайки российских детей 10-12 лет: "Пацаны, давайте играть в войнушку. Вы будете Украиной, а мы будем вас нападать!" Шок", - рассказала Зиновьева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С начала года Россия "прислала" в Украину 29 "воров в законе"

По ее мнению, очевидно, что за настроениями детей стоит влияние российского телевидения, родители и среда.

"А вот интересно, что эти "родители" говорят своим "отпрыскам", когда: "Крымих", Абхазия давно, а еще Сочи, Анапа - чего лезть в Грецию или в какую Испанию?" - возмутилась пресс-секретарь мэра Киева.

Украинцы Юрий Белецкий и Михаил Волошин спасли туристов от белой акулы. Это случилось во время отдыха в Марса-Алам в Египте. Юрий Белецкий - спасатель, начальник части пожарно-спасательных работ на водных объектах в Киеве. Он эвакуировал людей из воды, когда на 20-летнюю туристку из Австрии напала акула.

Сейчас вы читаете новость «Украинка рассказала, как российские дети на пляже играют в "войну России против Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть