Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2007 12:54

В Великобритании с аукциона продадут пещеру

На аукцион в британском графстве Вустершир скоро будет выставлено необычное жилище, которое можно будет приобрести по начальной цене 25 тыс. фунтов стерлингов (50 тыс. долларов) - настоящая пещера с парадной дверью и окнами.

Пещера, получившая за свое расположение и внутреннее убранство название Скалистый коттедж, будет выставлена аукционистом Дэниелом Ловаттом по причине смерти предыдущего хозяина. Она была высечена в песчаном утесе в городе Вулверли в 40-х годах прошлого столетия.

Сообщается, что тот счастливец, кому удастся приобрести коттедж, сможет насладиться вполне комфортными условиями обитания, несмотря на то, что пещера не оснащена системой водо- и электроснабжения. Однако в доме есть спальня, гостиная и кладовка, а также камин и вполне современные окна и входная дверь. К главной пещере также примыкают еще три дополнительные, а также пятиакровая территория смешанного леса и сад, сообщает MIGnews.

Сейчас вы читаете новость «В Великобритании с аукциона продадут пещеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть