Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 10:10

В российских СМИ сегодня появилися первые агитационные материалы

В российских СМИ сегодня появилися первые агитационные материалы
В России с четвертого февраля начинается период агитации, когда зарегистрированные кандидаты в президенты имеют право на теле- и радио-рекламу. Официально агитационная кампания в СМИ началась в субботу, второго февраля, однако первые агитационные материалы появляются в российских СМИ четвертого февраля.

По закону бесплатная реклама может выходить только по рабочим дням, однако ни один из кандидатов не воспользовался правом на рекламу незамедлительно. Известно, что принадлежащий "Газпрому" телеканал НТВ отказался предоставлять эфир для платной политической рекламы на время президентских выборов, передает "Интерфакс".

Всего каждый телеканал выделит семь часов на рекламу, половина от которых пойдет на проведение теледебатов. Теледебаты будут транслироваться на российских каналах "Первом канале", "России" и ТВЦ.

Кандидат от "Единой России" Дмитрий Медведев опубликовал в "Российской газете" свою предвыборную программу под названием "План Путина - достойное будущее великой страны".

"Стратегическая цель - строителей ее народов, лучших достижений мировой цивилизации, - говорится в программе. - Россия, которую мы выбираем, - это сильное демократическое, социально ориентированное государство. Это - свободное, справедливое и духовно сплоченное общество. Это - конкурентоспособная инновационная экономика. Это - высокое качество жизни граждан", - говорится в программе Дмитрия Медведева, сообщает Телеграф.by.

Сейчас вы читаете новость «В российских СМИ сегодня появилися первые агитационные материалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть