Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 10:14

В Подмосковье прошел эротический фестиваль Авто-Мото-Бикини-2008 (ФОТО)

Общественность потрясли смелые участницы конкурса на самую лучшую грудь. Ну, и мотоконкурсы - само собой разумеется.

Продирая глаза и потягивая кто пиво (значит, вчера выпивал и теперь посетил похмел), а кто минералку (выпивал ну очень крепко), герои и участники байкерского слета Авто-Мото-Бикини - 2008 с утра в воскресенье стекались на пляж "Солнечной поляны". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Через несколько часов "сходка" закончится, колонна мотоциклов возьмет направление в сторону столицы, а пока нужно успеть а) доесть, что бог послал - а послал бог дымящийся шашлык, странное блюдо в виде риса с сыром, и прочую походную снедь, которую подавали прямо на пляже; б) допить, что осталось - в навесном баре-шатре "подавали" текилу, ром, вискарь, пиво, разумеется; в) перезнакомиться с красотками, которым было совсем не в лом ходить топлесс.

Вообще-то на этот раз на слет собралось не очень-то много народу. По нашим подсчетам – тысячи две. А бывали времена, когда раз в пять больше было. Как сказал один из байкеров парадной мотоколонны, прибывшей как раз к открытию: "Народу – тьма, нам, ребята, места не хватит". Это он по поводу пустой наполовину поляны.

Все объясняется просто: организаторы не успели согласовать даты с… Минском. Батька Лукашенко тут не причем. Просто в эти же дни в Беларуси проходит международный фестиваль байкеров. По мнению Павла Фролова, президента Союза мотоциклистов России, настоящим дорожным волкам чем длиннее путь – тем интереснее. Так что многие предпочли рвануть куда подальше. В Минск, то бишь.

Кроме того, долгое время Мото-Бикини вовсе было в "опале". Пуританские власти МО с 2002 года не давали разрешения на проведение фестиваля, мол, будет очень сложно обеспечить порядок и безопасность. Договориться удалось лишь в этом году.

Правда, охраны нагнали – мама не горюй! В итоге милиционеры парились от жары в своей форме, завистливо поглядывали на байки и даже не пытались вытирать слюни от вида такого количества обнаженки. Работы у них не было – все на слете проходило хоть и громко, но мирно.

Сейчас вы читаете новость «В Подмосковье прошел эротический фестиваль Авто-Мото-Бикини-2008 (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть