Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 20:35

В Германии женщина ищет отца своего ребенка в интернете

На одном интернет-сайте, где на аукционных торгах можно купить партнера для сексуальных утех, одна женщина умудрилась продать себя сразу шесть раз. Сейчас она беременна и обратилась в суд. Причина: она хочет знать реальные имена мужчин, с которыми у нее были сексуальные отношения.

Суд признал за ней это право, и теперь владелец интернет-сайта должен выдать настоящее имя возможного биологического отца будущего ребенка, пишет DIE WELT, передает Inopressa.

Женщина, забеременевшая после анонимного интернет-аукциона, теперь получила право узнать настоящее имя отца своего будущего ребенка.

Земельный суд Штутгарта обязал владельца сайта, устроителя секс-аукциона, раскрыть имена мужчин, каждый из которых потенциально может являться отцом ребенка этой женщины. Хотя по контракту владелец сайта обязан хранить имена посетителей в тайне. Однако интерес пока не рожденного ребенка в установлении отцовства выше интересов мужчин в сохранении анонимности. Такой вердикт вынесла 8-я палата земельного суда по гражданским делам.

Иск в суд подала женщина, которая на одном секс-аукционе продала себя сразу шесть раз. Как говорится в постановлении суда, женщина занималась сексом в апреле-мае 2007 года с шестью мужчинами. Она знала лишь их "ники".

В результате контактов она забеременела от одного из мужчин. Ссылаясь на оговоренную в контракте анонимность участников аукциона, владельцы интернет-сайта отказали женщине в выдаче личных данных ее половых партнеров. Однако земельный суд постановил, что владелец интернет-сайта "не может ссылаться на то, что вышеупомянутые мужчины отказались раскрывать свои настоящие имена". Его обязали выдать данные о мужчинах, содержащие имена, адрес проживания и электронной почты, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «В Германии женщина ищет отца своего ребенка в интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть