Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2008 13:03

В Москве учитель физкультуры арестован за изнасилование школьника

Учитель физкультуры школы в районе Нагатино-Садовники Москвы (РФ) арестован по обвинению в сексуальном насилии над школьником шестого класса, сообщил официальный представитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России по Москве Михаил Ионкин.

"Мужчине предъявлено обвинение по статье 132 УК - насильственные действия сексуального характера. По санкции суда он заключен под стражу", - сказал М.Ионкин. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от четырех до десяти лет.

Всего в районе Нагатино-Садовники 9 общеобразовательных школ. Директор школы N574 Южного административного округа Москвы Наталья Михарева опровергает сообщения о задержании за насилие учителя физкультуры вверенной ей школы, утверждая, что задержанный мужчина уже давно не является сотрудником школы.

По словам представителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Москве, в понедельник в ОВД Нагатино-Садовники с заявлением о насильственных действиях сексуального характера в отношении своего сына обратилась мать мальчика, а прибывший в учебное заведение 31 мая наряд милиции задержал подозреваемого. Номер школы и другие детали расследования не сообщаются, ссылаясь на тайну следствия, сообщает Газета.Ru.

Сейчас вы читаете новость «В Москве учитель физкультуры арестован за изнасилование школьника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть