Ексклюзивы
суббота, 08 августа 2015 12:10

У Кадырова тоже оказались часы стоимостью несколько сотен тысяч долларов

Глава Чеченской Республики России Рамзан Кадыров носит швейцарские часы GreubelForsey стоимостью $ 280 тыс., При том, что семейный доход его семьи в 2014 году составил чуть более $ 200 тыс.

Как пишет РБК на своей странице в Instagram Кадыров подчеркнул, что в основном часы ему дарят.

"Часы получаю в подарок от близких друзей, а их у меня очень много в десятках стран мира. И это не самые бедные люди на этой планете. Я, в свою очередь, также дарю друзьям и меняюсь, если предлагают редкий экземпляр, которого у меня нет. От подчиненных или людей, имеющих от меня какую-либо зависимость, не получал, не получаю и не намерен впредь получать часы или иные ценные подарки. У них и нет такой возможности", - написал глава Чечни.

Автор: РБК
 

Напомним, ранее сообщалось, что на собственной свадьбе пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков засветил часы стоимостью более 600 000 долларов.

Сейчас вы читаете новость «У Кадырова тоже оказались часы стоимостью несколько сотен тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть