Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 12:51

В Египте в поезд врезались 3 автомобиля: 40 человек погибли (ФОТО)

На севере Египта в результате дорожно-транспортного происшествия погибли по меньшей мере 40 человек, 50 пострадали. Ранее сообщалось о 20 погибших.

По информации представителей полиции страны, инцидент произошел недалеко от г.Марса Матрух, расположенного в 430 км северо-западнее Каира, когда поезд врезался в три автомобиля, сообщает РБК.

Как сообщает местная полиция, 35 человек погибли на месте, еще 5 скончались в больнице. Причины происшествия пока неизвестны. По предварительной информации среди погибших иностранцев нет.

ДТП в Египте - не редкость. Среди основных их причин - неудовлетворительное техническое состояние транспорта, автодорог, а главное – несоблюдение правил движения, особенно, что касается скоростного режима. Представители полиции утверждают, что ежегодно на дорогах страны гибнут около 6 тыс. человек, свыше 30 тыс. получают увечья.

Сейчас вы читаете новость «В Египте в поезд врезались 3 автомобиля: 40 человек погибли (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть