Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 16:01

В Австралии прикрывают паб, бесплатно поивший дам без трусиков

В Австралии прикрывают паб, бесплатно поивший дам без трусиков
Австралийские власти всерьез занялись пивным пабом, дирекция которого угощала бесплатным спиртным всех дам, согласившихся принять участие в акции "Воскресенье без трусов" и снять свое нижнее белье.

Согласно правилам паба, размещенного в отеле "Saint Hotel" в Мельбурне, каждая женщина, которая продемонстрирует посетителям и персоналу заведения свои трусики или бюстгальтер и повесит их на барную стойку, получает право на бесплатную выпивку на сумму 50 австралийских долларов, передает Reuters.

Еще раньше заведение пытались закрыть активистки, ведущие борьбу за права женщин. По мнению убежденных феминисток, подобные предложения находчивой дирекции паба следует рассматривать как "повод к совершению преступлений сексуального характера".

"Это выглядит просто как нелегальная пропаганда спиртного," - заявила директор по выдаче лицензий на продажу алкогольной продукции Сью Маклеллан В ближайшие дни у паба проверят лицензии на торговлю всеми видами спиртных напитков, имеющихся в его баре.

Сейчас вы читаете новость «В Австралии прикрывают паб, бесплатно поивший дам без трусиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть