Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2010 16:30

Тягнибок: Если завтра пойдет снег, в этом тоже обвинят меня

Тягнибок: Если завтра пойдет снег, в этом тоже обвинят меня

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок отрицает причастность его организации к инциденту, который накануне произошел с мэром Тернополя Романом Заставным.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Такую бред даже комментировать не хочется. Все очевидно. Человек проиграет выборы, у него стремительно падает рейтинг, он теряет доверие у населения, поэтому и пытается любым способом очернить других. Все это было создано, чтобы получить искусственный инфоповод, лишний раз привлечь внимание к себе", - отметил Олег Тягнибок.

Он также подчеркнул, что подобные "черные" методы против ВО "Свобода" и него лично используют часто.

"Например, про меня распространяют самые невероятные слухи. Чего стоит заявление, будто я - агент КГБ! Поэтому, если завтра пойдет снег, в этом тоже обвинят меня", - отметил Олег Тягнибок.

В свою очередь, кандидат в мэры Тернополя от ВО "Свобода" Олег Надал назвал неправдой заявление Романа Заставного о том, что представители организации незаконно проникли в заброшенное помещение, в котором было найдено газеты с, якобы, компроматом на "свободовцев".

"Границы частной территории наши представители не пересекали Они стояли возле помещения и видели, как некие люди загружали и разгружали газеты Для подтверждения этого факта сделали видеосъемку", - отметил Олег Надал.

Напомним, в пресс-службе городского совета Тернополя сообщили, что 27 октября около 22.00 в джип мэра Романа Заставного на большой скорости врезалась иномарка с неместными номерами. Потерпевшей стороной инцидент был назван "покушением во время избирательной кампании и провокацией".

В Тернопольской областной госавтоинспекции аварию с участием машины мэра Романа Заставного расценивают как "рядовое ДТП".

Сейчас вы читаете новость «Тягнибок: Если завтра пойдет снег, в этом тоже обвинят меня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть