Ексклюзивы
понедельник, 22 февраля 2010 18:10

Турки публично унизили президента Израиля (ФОТО)

Обострение отношений между Турцией и Израилем вышло за рамки дипломатического протокола и норм элементарной вежливости.

В одном из пригородов Стамбула на башенном кране был вывешен постер, изображающий президента Израиля Шимона Переса, кланяющегося в пояс турецкому премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану.

Вывешивание постера сопровождалось массовым народным гулянием. Турецкий премьер должен был прибыть в тот же район для участия в церемонии по вводу в строй новой дороги. Перед его приездом постер с Пересом убрали, сообщает агентство Mignews.com.

Турецкие газеты утверждают, что демонстрация постера стала ответом на публичное унижение турецкого посла в Тель-Авиве, когда заместитель министра иностранных дел Израиля Дани Аялон намеренно посадил его на кресло с низкими ножками.

Новый Регион

Сейчас вы читаете новость «Турки публично унизили президента Израиля (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.06.2010 17:28:53Хведя95.132.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Між іншим, Гітлера до влади привели американські жиди-мільярдери.Це вже потім він влаштував їм Холокост (для євр.шушери, а ті,що з грошима-тю-тю..), не зважаючи на те. що у в нього були домішки єврейської крові.А самими запеклими антисемітами якраз є євреї.Приклад-Жириновський, Тягнибок, якого спонсорує жид Коломойський , і т.д і.т.п.
23.02.2010 08:10:06я плакалъ95.132.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"посадив його на крісло з низькими ніжками" - Це вже фініш! Більшого приниження й бути не може! Краще б на тверду табуретку посадив або примусив стояти. А нащот євреїв - це ти даремно. Он Юля Тимошенко щиро хотіла нам допомогти. Самі ж, кАЗЛЫ, обрали пахана.
22.02.2010 19:19:32Бобер194.44.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У тебе глюки, шо ти понаписував, цк ніяка не дружба а міжнародний скандал!
22.02.2010 18:58:37gfhfjk77.122.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Молодці турки, так тримати. Якщо українці спасали євреїв ціною свого життя, а вони - відповіли нам знаєте чим? Приблизно таким: ваш комунізм, а згодом християнство - нам не шкодить. Ми знаємо Бога Єгову й нікому не роздамо знань про те, як Він може допомогти Україні вийти з ганебного застою у всіх сферах життя. Так от, оскільки оєвреї розумні тільки для себе й діляться знаннями в ложах чи на ложах, тоді нехай світ бачить їхнє лицемірство. А Україна і Турція - дружба навіки
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть