Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 19:15

Трансвеститы в свадебных платьях прервали митинг оппозиции (ФОТО)

В Екатеринбурге 12 июня, в День России, прошел митинг "Объединенного гражданского фронта" (ОГФ) и других "несогласных". Около 20 человек с флагами и плакатами собрались у Главпочтамта. Мероприятие проходило в присутствии 30 милиционеров, а также сотрудников ЧОП и службы безопасности Уральского госуниверситета.

В начале митинга к собравшимся попытались присоединиться двое мужчин, одетых в женские платья, в том числе один - в свадебном. Они также держали в руках флаги ОГФ. Организаторы акции обратились к милиционерам, потребовав убрать "провокаторов".

Лидер екатеринбургского отделения ОГР Евгений Боровик, комментируя этот инцидент, сказал, что"поскольку милиция сразу не отреагировала, мы сами заставили их опустить наши флаги, полили немного водой из бутылок". Сообщается о 40 митингующих, 50 сотрудниках милиции и 100 жителях, наблюдавших за происходящим со стороны. По данным с официального сайта ОГФ, митингующих было около 150 человек.

После того, как инцидент с переодетыми мужчинами был исчерпан, митинг продолжился. Его организаторы сообщили, что планируют провести в Екатеринбурге "Марш несогласных" в августе или сентябре 2007 года, сообщает topnews.ru.

Сейчас вы читаете новость «Трансвеститы в свадебных платьях прервали митинг оппозиции (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть